Kontakt IPC
IPC Ltd Unit 3,
Midlands Gateway Business Park,
Streamstown Road, Kilbeggan,
Co Westmeath, Ireland

T: +353 (0)57 9 333 690
E: hello@ipcpolymers.ie
Email Us

Dein Name (erforderlich)

Ihre E-Mailadresse (erforderlich)

Ihre Nachricht

KONTAKTDATEN

  • Unit 3, Midlands Gateway Business Park, Streamstown Road, Kilbeggan, County Westmeath, N91 WF86, Ireland
  • Telefon: +353 57 933 3690
  • Email: hello@ipcpolymers.ie

KONTAKTIEREN SIE UNSER TEAM

Maurice Kelly

Verkaufs- und Marketingmanager

Mobil: +353 85 786 8220
Telefon: +353 57 933 3690
Email: maurice.kelly@ipcpolymers.ie

Alan Nugent

Polymertechniker

Mobil: +353 83 474 3367
Telefon: +353 57 933 3690
Email: alan.nugent@ipcpolymers.ie

Joe Molloy

Technischer Leiter

Mobil: +353 86 830 4132
Telefon: +353 57 933 3690
Email: jmolloy@ipcpolymers.ie

Henrik Bjoerk

Direktor/Mitinhaber

Mobil: +353 87 987 1043
Telefon: +353 57 933 3690
Email: hbjoerk@ipcpolymers.ie

Declan Thornton

Logistik- und Produktionsingenieur

Telefon: +353 57 9 333 690
Email: dthornton@ipcpolymers.ie

Christina Strombom

Regulierungsmanager

Telefon: +353 57 9 333 690
Email: christina.strombom@ipcpolymers.ie

John Gowran

Qualitätssicherungsingenieur

Telefon: +353 57 9 333 690
Email: jgowran@ipcpolymers.ie

Mary Cowen

Dokumentationskontrolle

Telefon: +353 57 9 333 690
Email: mcowen@ipcpolymers.ie

de_DEDE